Фотоконкурс “Моя семья”


10-29 февраля 2024 года филиал ЮФУ в городе Геленджике проводит фотоконкурс «Моя семья», посвященный Году семьи в России.

К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов и колледжей, а также учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ. Основная цель конкурса – пропаганда традиционных семейных ценностей. Оценка работ будет проводиться в двух категориях: студенческая лига, школьная лига.

Для участия в конкурсе необходимо присоединиться к группе по ссылке https://chat.whatsapp.com/I533Uk811msEYGgRCQvmsk. Указать свои фамилию, имя, образовательное учреждение, класс/курс, и написать фразу «Даю (не даю) согласие на участие в фотовыставке». После этого работа присылается по указанному в описании группы адресу.

Критерии оценивания: передача сути российской семьи, чувств, связи поколений, семейной атмосферы. В конкурсе могут участвовать фотография, коллаж, постер, слайд (допускается до 30 слов текста).

После оценки жюри присуждает:

- 1 место в возрастной категории (диплом победителя)

- 2 место в возрастной категории (диплом победителя)

- 3 место в возрастной категории (диплом победителя)

- участник конкурса (диплом лауреата)

Председатель конкурсного жюри – доцент Щемелева Ю.Б. (связь через группу https://chat.whatsapp.com/I533Uk811msEYGgRCQvmsk)

В прилагаемом файле qr-код кликабельный

 Ссылка: Фотоконкурс “Моя семья”

 

Назад к списку новостей